» Новости

Новости

Платоновский фестиваль в Воронеже!

10 июня 2019
В Воронеже проходит ставший традиционным "VIII Платоновский фестиваль искусств" . Партнером фестиваля в этом году стала компания "Мегафон". Все время фестиваля, с 1по 16 июня на Советской площади работает интерактивная зона компании Мегафон - "Платонов смотрит на нас". Здесь посетители могут отдохнуть, подзарядить свой мобильный телефон, а также поучаствовать в викторине и получить призы и подарки от компании Мегафон.
Читать далее →

Теле-фестиваль для детей, снова в Воронеже!

10 июня 2019
25 мая в Воронеже, в сити парке "Град" прошел второй детский фестиваль "Путешествие в страну телевидения" с телеканалом "Рыжий", "Детский" и оператором спутникового вещания "Триколор". Что происходило на фестивале?
Читать далее →

Марафон с Мегафон!

30 мая 2019
20 апреля 2019 года в Воронеже прошел этап Воронежского марафона 2019. Состоялись забеги на 21,1 км, 5 км и детский забег. Все участники, кто заранее регистрировался на сайте мегафона и является их абонентами получили Стартовые наборы (Вода, промо код на яндекс.музыку на 1 месяц, браслет участника и фирменные стикеры от Мегафона). После забегов они могли отдохнуть на лежаках в зоне отдыха, совершенно безопасно зарядить свой телефон на зарядной станции или снять крутое видео, выложить его в инстаграмм и получить крутые призы!)
Читать далее →

Размещаем рекламу на вашем авто!

24 мая 2019
У нас есть замечательная новость для желающих не много заработать! Для этого нужно обладать исправным автомобилем и быть дисциплинированным водителем. Сеть магазинов запасных частей "Автосила" предлагает разместить свою рекламу на вашем автомобиле за вознаграждение. Если вам интересно, пишите на нашу почту info@lifemedia.ru, присылайте фото вашего автомобиля и ваши контактные данные. Мы сообщим вам более подробную информацию.
Читать далее →

Вывеска внутренней навигации

4 апреля 2019
Для облегчения поиска магазина нашего клиента внутри торгового центра была изготовлена аккуратная и недорогая вывеска.
Читать далее →

Вывеска для банка

4 апреля 2019
Почта Банк расширяет свое присутствие в Воронеже. Так по адресу Ленинский пр-т, 110 ждет своих клиентов новый офис Почта Банка.
Читать далее →

Муляж для выставки

4 апреля 2019
Изготовили муляж аккамулятора для выставки или размещения в точке продаж. Получился большой и красивый!
Читать далее →

Супер промо стойка.

4 апреля 2019
Вот такую оригинальную промостойку изготовили для участия заказчика в Kommuna Festival. https://vk.com/nightpartyvrn?z=album-1421360_261878611
Читать далее →

Ситилинк - новый магазин в Воронеже!

28 марта 2019
На минувших выходных прошло праздничное открытие нового магазина электронного дискаунтера "Ситилинк" по адресу Воронеж, ул. Димитрова 53 А. С пятницы по воскресенье у жителей города была отличная возможность воспользоваться специальными ценовыми предложениями от Ситилинк, поучаствовать в веселых конкурсах и выиграть замечательные призы.
Читать далее →

"Квест ТВ" с телеканалом "Рыжий"

27 марта 2019
24 марта в Воронеже, в сити парке "Град" прошел детский фестиваль "Путешествие в страну телевидения" с телеканалом "Рыжий"! "Рыжий" - это развлекательный телеканал для детей 4-12 лет. Что ждало посетителей фестиваля?
Читать далее →

Новости 11 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец