» Новости

Новости

Розыгрыш призов

18 февраля 2019
4 февраля в ТРК АРЕНА состоялось позитивное промо мероприятие от торговой марки "Богучарские семечки" - «Найди билет в Диснейленд!» Посетители праздника могли оценить новый продукт компании, который еще не поступил в продажу - «Мраморная халва»! Все желающие могли , совершенно бесплатно, сделать себе\своему ребенку аквагрим , попробовать на семплинге «Богучарские семечки», сфотографироваться с ростовой куклой и  получить забавные воздушные шарики от наших промоутеров! Итогом мероприятия стал розыгрыш призов, где можно было попытать свою удачу и получить выигрыш - от годового запаса богучарских семечек до гироскутера.

Читать далее →

Промо акция

16 января 2019
Позитивные новости! На новогодних каникулах строительная компания «ВЫБОР» на главной площади города помогала воронежцам окунуться в веселую атмосферу праздника. Супер команда из Зайца и Панды дарили воронежцам отличное настроение и приятные комплименты от компании «ВЫБОР»
Читать далее →

Запуск нового сайта

1 ноября 2018
Мы сделали и разместили новый сайт для нашего рекламного агентства. Новый сайт сделан в соответствие с современными требованиями индустрии. Он адаптивный, появились версии для планшета и телефона. Также появилась возможность выбора рекламных сторон по заданным через фильтр критериям и формирования заказа через корзину. Еще одна новая опция - возможность выбора региона. На данный момент сайт только наполняется и отлаживается, поэтому доступен только регион "Воронеж".
Читать далее →

Новости 21 - 23 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец